МОАУ "СОШ №64"
  • Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями

г. Оренбург, ул. Юных Ленинцев, д.9

Уважаемые родители!

По инициативе министерства образования Оренбургской области 29 марта 2024 года в городе Оренбурге пройдет традиционная акция «Сдаем вместе.   День сдачи ЕГЭ родителями».

Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями.

Данное мероприятие призвано помочь выпускникам и их родителям снять психологическое напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ, познакомить общественность с особенностями экзаменационной процедуры.

В день проведения акции родители смогут проверить свои знания по истории.

Для проведения акции разработаны сокращенные варианты экзаменационных работ по истории, которые позволят познакомиться с заданиями разных типов.

Начало акции запланировано на 15.00 (допуск в ППЭ). Начало экзаменационной работы в 15.15 (инструктаж в аудитории и выполнение работы).

Место проведения акции: МОАУ «СОШ №57» (г. Оренбург, ул. Юных Ленинцев, д.9).